18:00
19:30

Щитов: СКА - неплохая команда по подбору хоккеистов, но играют они пока натужно

Хоккейный эксперт Никита Щитов считает, что питерский СКА пока не демонстрирует эффективный и эффектный хоккей. Армейцы с Невы, набрав 26 очков в 24 матчах, идут на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции.

- Спустя два месяца регулярного чемпионата СКА идет на девятом месте на Западе. Смогут ли они попасть в плей‑офф? И кого они вытеснят из восьмерки, с учетом того, что восьмую строчку сейчас занимает ЦСКА?


- Загадывать, что СКА или ЦСКА попадут в плей‑офф, преждевременно. Да, команды хорошие, но всё может быть. Возможно, те же "Драконы" оступятся. Есть кого вытеснить. СКА - неплохая команда по подбору хоккеистов, но играют они пока натужно. Пока солидной игры у них нет, но чемпионат еще идет; может, всё стабилизируется. Преждевременно говорить, что они не попадут в плей‑офф, борьба за это будет до конца чемпионата, - сказал Щитов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают