16:30
-:-
19:00
-:-

Шэн высказался о поражении от "Трактора"

Нападающий "Адмирала" Павел Шэн прокомментировал поражение от "Трактора" (1:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

— У вас сегодня заброшенная шайба, но, к сожалению, команда проиграла. Какие эмоции испытываете?


— Какие могут быть эмоции? Только плохие. Проиграли.


— В последних трёх матчах "Адмирал" обязательно забрасывал в первом периоде. Что помешало сегодня ударно стартовать?

— Плохо начали. Не смогли создать достаточное количество моментов, многие броски не доходили до ворот. Поэтому и не забили.

— Какую установку получили от тренера после трёх пропущенных шайб за два периода?

— Стараться играть в свой активный хоккей.

— Вы забросили шайбу и не дали 'Трактору" уехать на "сухаре". Насколько важно было забросить, а не уйти с нулём на табло?


— Думаю, это важно в первую очередь для болельщиков — чтобы они хоть раз могли порадоваться, поднять руки. А для нас… Проиграли 1:3, 1:6, 0:3 — без разницы. Мы пытаемся цепляться за очки. Сейчас любое очко может нам помочь, — приводит слова Шэна "Сетевое издание СП"

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают