21:00
-:-
01:00
-:-

"Драконы" представили новый мерч после недопуска фанатов на матч со СКА

"Шанхайские Драконы" сделали новый мерч после ситуации с недопуском болельщиков в форме китайского клуба на игру со СКА из-за иероглифов на джерси. 

На футболке изображены дракон и надпись: "Нотариально заверенный мерч".


"Хоккейный клуб "Шанхай Дрэгонс" раз и навсегда решает возникшую 6 ноября проблему: с этим мерчем вам открыт проход на все арены мира! Открываем предзаказ на лимитированную коллекцию футболок "Нотариально заверенный мерч" — с ним вы точно попадёте на хоккей", — говорится в сообщении китайского клуба в телеграм-канале.

Сотрудник компании, обеспечивающей пропуск болельщиков на арену, объяснил, что, согласно техническому регламенту Континентальной хоккейной лиги, средства поддержки должны иметь нотариально заверенный перевод. Позже в КХЛ заявили, что действия хоккейного клуба СКА в данном случае соответствуют регламенту. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают