15:30
Сибирь - ХК Сочи
Не начался
-:-
17:00
-:-

К. Сафронов: если Ларионов уже публично о Голдобине сказал, значит, предел

Бывший защитник СКА Кирилл Сафронов высказался о словах главного тренера армейского клуба Игоря Ларионова, который раскритиковал форварда Николая Голдобина за отсутствие рабочей этики и слабую игру в обороне.

"Эта ситуация не очень сказывается на СКА. Конфликт – это лишнее в команде, тем более с игроками, которых брали на роль лидера. Однако Ларионов редко плохо высказывается об игроках. И если он уже публично о Голдобине сказал, значит, они дошли до какого-то предела. Видимо, и правда, работа Николая не устраивает главного тренера. Но пока нет вариантов обмена, Голдобин находится в команде.


Конечно, нам как болельщикам хотелось бы видеть этого мастера на льду, особенно в большинстве. Так что хочется, чтобы эта реакция разрешилась как можно скорее", — приводит слова Сафронова Vprognoze. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают