19:00
-:-
19:30
-:-

Броссо рассказал, почему решил лично встретить Ремпала в аэропорту

Нападающий "Салавата Юлаева" Девин Броссо прокомментировал переход форварда Шелдона Ремпала в уфимский клуб и рассказал, как встретил его в аэропорту.

– Какие эмоции вызывает приезд Шелдона Ремпала?


– Это очень круто и восхитительно, что полный аэропорт болельщиков пришёл встречать Шелдона. Это о многом говорит, о той любви и страсти к хоккею в Уфе и к Ремпалу в частности. Очень приятно и круто, что болельщики собрались, сколько сейчас время, в три утра.

– Почему решили лично встретить Шелдона?

– Он мой лучший друг, и я не мог не воспользоваться таким шансом и должен был встретить его. В прошлом году мы попрощались с ним, когда сыграли матч друг против друга, но после этого лета мы не виделись. Считаю, что это классная возможность, чтобы организовать такую встречу и начать совместную работу в новой команде с нового щелчка.

– Такая ночная прогулка не повредит вашему режиму?

– Я бы сказал, что приятные ощущения от встречи с Шелдоном перекрывают некую усталость. Но при этом у нас завтра в принципе приятный график и такая ранняя тренировка, да и до этого я поспал. Поэтому с точки зрения ощущения и настроения всё хорошо.

– Хотели бы сыграть с Шелдоном в одном звене?

– Здесь не мне решать, а тренерам. Но в любом случае мы будем пересекаться на льду, поэтому всё нормально. Думаю, что вся раздевалка с нетерпением ждёт Шелдона, и мы надеемся, что он покажет тот уровень, которым владеет, — сказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают