14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Дэйл Тэллон: трудно прокомментировать заявления Гавлата

раздел NHL
Старший советник "Чикаго" по хоккейным операциям Дэйл Тэллон рассказал, что его не сильно расстроила отставка с поста генменеджера клуба, заявил, что по-прежнему будет стараться помочь команде завоевать Кубок Стэнли, а также прокомментировал высказывания форварда "Миннесоты" Мартина Гавлата.

"Я рад, что остался в команде. Меня полностью устраивает та должность, которая была предоставлена руководством клуба. Я сильно переживаю за "Чикаго", постараюсь помочь "ястребам" выиграть Кубок Стэнли.


Президент клуба Макдонаф и я приняли решение, что мой уход с поста генменеджера пойдёт на пользу "Чикаго". Он хочет, чтобы команда двигалась немного в другом направлении. Возможно, моя позиция в клубе изменилась, но цели остались теми же.

Что касается заявлений Гавлата, то мне трудно что-то сказать. Я давно с ним не общался. Думаю, если провести опрос среди игроков команды, они все скажут, что не имели со мной никаких проблем. Да, с кем-то подписать новый контракт не удалось, но нужно двигаться дальше. Я желаю Гавлату всего наилучшего, но все мои мысли только о "Чикаго".

Хочу ли я снова стать генеральным менеджером? Моя сегодняшняя задача - привезти Кубок Стэнли в Чикаго. Если команде это удастся сделать, кто знает, что случится потом", - цитирует Тэллона официальный сайт "БлэкХокс".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают