17:00
АКМ - Дизель
3-й период
16:30
-:-

Бекетаев об 1:3 от "Динамо" Мн: у нас получился неплохой матч, несмотря на счёт

Защитник "Барыса" Адиль Бекетаев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" (1:3).

- Неплохой матч по содержанию. Достаточно много моментов. Просто не хватило, наверное, реализации. Обоюдоострая игра была, хороший соперник, быстрый, который тоже пытается навязывать свой темп. Но, думаю, несмотря на счет, у нас достаточно неплохой матч получился, и надо просто положительные моменты с собой забрать в следующую игру, восстановиться и готовиться дальше.

- Как себя чувствуешь после попадания клюшкой в лицо?

- Да нормально. Бывало и хуже. Попадало там не в косточку, так скажем, в край носа. Игровой момент. Ничего не поделаешь. Это игра. Было большинство. Конечно, надо было забивать, но всё впереди. Все только начинаем работать, втягиваться.

- Как настрой на следующую игру с московским "Динамо"?

- Да ещё сложно говорить о каком-то настрое на будущий матч, потому что буквально только сейчас закончился этот. Сейчас главное восстановиться, отдохнуть, и завтра придём, разберём эту встречу, какие-то свои ошибки, посмотрим положительные моменты и уже будем готовиться к московскому "Динамо", - сказал Бекетаев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают