"Локомотив" по буллитам победил "Трактор" в матче Кубка Открытия сезона-2025/26

Ярославский "Локомотив" обыграл челябинский "Трактор" в стартовом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги и стал обладателем Кубка Открытия. В первой двадцатиминутке команды не отметились заброшенными шайбами. 19-летний нападающий "Локомотива" Егор Сурин открыл счёт на последней минуте второго периода. На 53-й минуте игры Пьеррик Дюбе восстановил равновесие, реализовав большинство. Встреча в итоге перешла в овертайм, который тоже не выявил победителя. А в серии буллитов точнее оказались ярославцы.

Шайбы забросили:
1:0 Сурин, 39:43
1:1 Дюбе (Григоренко, Ливо), 52:10, ГБ
2:1 Берёзкин, 65:00, ПБ

Вратари: Исаев - Дригер
 
Статистика матча: Броски: 73-47 ; Броски в створ: 35-28 ; Вбрасывания: 39-25 ; Блокированные броски: 8-24 ; Силовые приемы: 16-47 ; Отборы: 5-1 ; Потери: 16-21 ; Перехваты: 5-2 ; Время в атаке: 19:21-11:40 ; Штраф: 12-16

Зрители
: 8115 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают