"Олимпия" из Кирово-Чепецка представила игровую форму на новый сезон

"Олимпия", выступающая в ВХЛ, в клубных соцсетях презентовала комплект игровой формы, в котором команда будет проводить домашние матчи в сезоне 2025/26.

Стартовую игру сезона команда проведет на выезде против "Южного Урала" 2 сентября. Первый домашний матч состоится 22 сентября, соперником клуба из Кирово-Чепецка станет "АКМ".
 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают