Ткачёв об общении с Разиным во время "Матча года": спонтанно пришли к диалогу

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Владимир Ткачёв рассказал про общение с главным тренером команды Андреем Разиным.

- Андрей Разин рассказал, как общался с вами на "Матче года". Уже тогда были серьезные мысли, что продолжите карьеру в "Металлурге"?

- Это было неформальное общение. Мы просто начали разговаривать, спросили, как дела. Не более того.

- Удивились, когда тренер другой команды пытался разговорить вас на серьезные темы?

- Не то чтобы тренер пытался меня разговорить. Все переросло из общения. Это был "Матч года": все общались друг с другом, получали удовольствие. Мы спонтанно пришли к такому диалогу, хорошо пообщались. На тот момент еще не думал, что с "Авангардом" может получиться такая ситуация. А когда все произошло, "Металлург" вышел на меня, - сказал Ткачёв.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают