"Шанхай Дрэгонс" в ближайшее время зарегистрирует контракты с игроками

В ближайшее время "Шанхай Дрэгонс" объявит о подписании контрактов с хоккеистами, которые составят костяк команды в новом сезоне КХЛ. Ранее клуб не мог зарегистрировать трудовые соглашения из-за смены юридического адреса с китайского на российский.

В четверг "Куньлунь Ред Стар" сменил название на "Шанхай Дрэгонс". Вместе с названием клуб изменил и логотип. На новой эмблеме изображен дракон в красно-синих цветах. Ранее стало известно, что команда в сезоне-2025/26 будет играть на "СКА Арене" в Санкт-Петербурге.

"Пресс-служба команды, которая официально сменила название на "Шанхай Дрэгонс", в ближайшее время объявит о подписании контрактов с хоккеистами, многие из которых прошлый сезон провели в других клубах КХЛ. Ранее у клуба были проблемы с регистрацией трудовых соглашений из-за смены локации организации, хотя принципиальные договоренности с игроками уже были достигнуты и хоккеисты получили от тренерского штаба задачу самостоятельно приводить себя в форму перед стартом предсезонной подготовки. Но теперь компания, осуществляющая деятельность клуба, зарегистрирована в России, и проблем с регистрацией новых игроков быть не должно. Ожидается, что китайскую команду в ближайшие несколько дней пополнят около 20 новых игроков, которые составят костяк команды в следующем сезоне, большинство из них прошлый сезон провели в КХЛ в составе других клубов", - сказал источник, знакомый с ситуацией.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают