16:30
-:-
17:00
-:-

Ткачев высказался о расторжении контракта "Авангардом" и позиции Ги Буше

Форвард Владимир Ткачев высказался о расторжении контракта "Авангардом". 

— Ты расстроен из-за случившегося?


— Не то чтобы расстроен, просто неприятная ситуация. К клубу я как относился хорошо, так и буду. Спасибо болельщикам за их поддержку! Думаю, мы не прощаемся.

— Ты же уже делал уступки в прошлом году по сумме контракта в декабре.

— Это решение руководителя и главного тренера.

— Слышал, что тебе предлагали ехать в Канаду договариваться в Ги Буше лично. Это правда?

— Да.

— Решил не ехать?

— У меня просто не было визы.

Странно, что такие вещи решает тренер.

— Таковы реалии, ничего с этим не поделаешь. Я это принял, все осознал. Нужно двигаться дальше.
 
— Какое впечатление от работы оставил Ги Буше? Он говорил тебе что-то в глаза?

— Нет, мы не поговорили ни во время, ни после сезона. Просто находились вместе в команде, не более того.

— Он как-то корректировал твои действия на льду?


— Единственное, меня поставили на пятачок во время розыгрыша большинства. Мне было тяжело перестроиться, на такой позиции я никогда не играл. Но я принял правила его игры, ту систему, где меня видит главный тренер.

— Был ли в твоей карьере серьезный конфликт с главным тренером?


— Конфликтов у меня никогда нет. Я открытый человек, если тренер ко мне обращается, мы спокойно решим все моменты, которые его не устраивают. И я приму эти требования, буду их выполнять. Нет такого, что я сразу иду на конфликт и включаю рога.

— Это самый сложный период в твоей карьере или были сложнее? Например, когда ты не играл в СКА?


— Не сказал бы, что он такой сложный, просто я привык к дому. А так, жизнь продолжается. Думаю, время расставит все на свои места, - сказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают