11:00
-:-
13:00
-:-

В "Лос-Анджелесе" ведут переговоры с Кузьменко о краткосрочном контракте

Журналист Зак Дули заявил, что российский нападающий Андрей Кузьменко и "Лос-Анджелес Кингз" ведут переговоры о краткосрочном контракте.

"Кузьменко отлично подошёл "Кингз" и был тем, кем его просили быть. Он демонстрировал атакующие навыки, как и ожидается от нападающего из первой шестёрки, и он привнёс жизнь и результативность при игре в большинстве, которая до его прихода была в затруднительном положении. У него есть послужной список при игре в нападении. Но в случае с ним, безусловно, есть риск, и с этим приходит тщательное рассмотрение в отношении контракта.


Генменеджер Кен Холланд заявил, что было много разговоров между двумя сторонами и что обе стороны согласны с тем, что предпочитают краткосрочную сделку. По сути, Кузьменко хочет сделать ставку на себя, продемонстрировать, на что он способен, а затем, в следующей сделке, потенциально подписать контракт на более длительный срок. Кузьменко хочет быть в Лос-Анджелесе и высоко ценит доверие, которое главный тренер «Кингз» Джим Хиллер оказывал ему на протяжении всего периода. После того как он не набрал ни одного очка в своих первых семи играх, Хиллер и тренерский состав продолжали выставлять Кузьменко на более высокую роль, что было для него важно. Звучит так, как будто дверь для переговоров по новому контракту открыта и обсуждения были довольно позитивными", — цитирует журналиста LА Kings Insider. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают