Рыбин - о "Витязе": лично я хочу, чтобы клуб сохранился

Экс-форвард клубов КХЛ Максим Рыбин высказался о возможном уходе подмосковного "Витязя" из КХЛ. 
 
"Лично я хочу, чтобы клуб сохранился. Насколько мне известно, у руководства "Витязя" есть время до 23 июня, чтобы предоставить в лигу все необходимые финансовые гарантии. КХЛ не должна терять лицо и клуб. Я очень сильно надеюсь, что "Витязь" все же останется в составе участников лиги", – сказал Рыбин.
 
Ранее появлялась информация, что "Витязь" может покинуть лигу. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают