Ноблох: я не считаю, что Пикар сыграл плохо

Главный тренер "Эдмонтон Ойлерз" Крис Ноблох рассказал о трудностях с выбором вратаря на матчи. 
 
"Мы будем обсуждать этот вопрос с нашим тренером вратарей Дастином Шварцем, а также со всем штабом и генеральным менеджером, чтобы выработать коллегиальное решение. Да, это тяжелый выбор для нас. Что касается последнего матча, то я не считаю, что Пикар сыграл плохо. Насколько я сейчас могу судить, в пропущенных голах он не виноват", - сказал Ноблох.
 
Голкиперы "Эдмонтона" пропустили 23 шайбы в пяти финальных матчах Кубка Стэнли против "Флориды",

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают