14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Пархоменко: в "Кузне" Орлова ждёт взрослый сезон в КХЛ

раздел КХЛ
Главный тренер "Металлурга" Дмитрий Пархоменко подчеркнул, что у воспитанника клуба Дмитрия Орлова, который на драфте НХЛ был выбран "Вашингтоном", большие перспективы.

"Мы рады, что прогресс нашего молодого игрока и его успешное выступление за "Металлург" и сборную России не остались без внимания у заокеанских специалистов. Второй раунд драфта и итоговый 55-й номер можно назвать хорошим авансом для нашего хоккеиста. Контракт Орлова с "Металлургом" действует до весны 2012 года, и уже в следующем сезоне мы возлагаем на Дмитрия серьёзные надежды и видим его одним из игроков основного состава", - приводит слова наставника официальный сайт новокузнецкого клуба.


"В Новокузнецке парня ждёт полноценный, взрослый сезон в КХЛ. Уровень нашего чемпионата выше, чем уровень заокеанских низших лиг, куда сейчас сватают Орлова. Думаю, что именно в родной команде, перед глазами своих зрителей, у него будут наилучшие возможности для того, чтобы реализовать свои способности и вырасти в игрока высокого уровня", - добавил также Пархоменко.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают