Александр Барков выиграл "Селки" и "Кинг Клэнси Трофи"

Капитан "Флориды" Александр Барков стал обладателем "Селки" и "Кинг Клэнси Трофи".

Напомним, Селки вручается лучшему двустороннему форварду, а Кинг Клэнси – игроку, который достойнее всех проявляет лидерские качества на льду и за его пределами, также принимая активное участие в общественной жизни.


О победе Баркова объявили дети из больницы, куда форвард "Пантерз" пожертвовал 420 тысяч долларов. Для 29-летнего форварда это уже третий приз "Селки Трофи". Он догнал по этому показателю экс-нападающего "Детройта" Павла Дацюка.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают