Карлсон: осталась только боль и горечь от поражения

Защитник "Вашингтон Кэпиталз" Джон Карлсон высказался о вылете столичного клуба из Кубка Стэнли после поражения в серии с "Каролиной Харрикейнз" (1-4).

"Нет другого способа это воспринимать, когда проигрываешь. Какие бы ни были обстоятельства, когда ты не достигаешь своих целей — это тяжело, трудно принять и осознать.


Очевидно, у нас были более высокие ожидания от этого сезона. Осталась только боль и горечь от поражения", — приводит слова Карлсона The Hockey News.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают