Быков о ЧМ-2025: отсутствие сборной России станет большой потерей

Вячеслав Быков высказался относительно чемпионата мира по хоккею. Чемпионат мира пройдет в Стокгольме с 9 по 25 мая.

"Будет интересно посмотреть. Большие вопросы и ожидания, смогут ли игроки НХЛ усилить свои сборные? Иногда кто-то старается ворваться в узкий круг лидеров элиты мирового хоккея. В любом случае традиционные лидеры как были, так они и будут.


Отсутствие сборной России будет большой потерей для турнира. Наша сборная всегда пользовалась интересом у болельщиков, а соперникам будет не хватать сильного соперника в турнирной борьбе. С сильными соперниками можно оценивать и сопоставлять свой уровень. Наша команда всегда играла в зрелищный хоккей и этим привлекала зрителей. Настоящий чемпион тот, кто побеждает равных ему сильных соперников", – сказал бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают