Кросби о ЧМ-2025: хотелось принять в этом участие, у нас отличная команда

Нападающий "Питтсбурга" и сборной Канады Сидни Кросби рассказал, почему решил принять участие в ЧМ-2025.
 
"Я хотел продолжать играть, и, поскольку у меня была возможность и я чувствовал себя хорошо с точки зрения здоровья, хотелось принять в этом участие. Похоже, у нас отличная команда", - приводит слова Кросби журналист Роб Росси на своей странице в Х.
 
37-летний форвард впервые выступит на первенстве мира с 2015 года.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают