Овечкин: плей‑офф НХЛ - это веселое время для каждого

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин поделился эмоциями от старта плей-офф Кубка Стэнли.
 
"Ты тяжело работаешь на протяжении всего года именно для того, чтобы быть в нужном состоянии в этот момент, в этой ситуации. Плей‑офф НХЛ - это веселое время для каждого", - сказал Овечкин.
 
"Вашингтон" сыграет в первом раунде против "Монреаля".

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают