13:30
-:-
17:00
-:-

Андрей Назаров: намерены подписать толкового игрока из АХЛ

раздел NHL
Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров рассказал о дальнейшей трансферной политике клуба, а также отметил, что в команде может появиться ещё один хоккеист из АХЛ.

"После того как КХЛ на днях приняла сильное решение о необходимости включения в заявку как минимум двух юниоров, воспитанных местной школой, приоритеты нашей кадровой политики несколько изменились. В данной ситуации мы решили приостановить переговоры с двумя ведущими форвардами чешского и шведского чемпионатов. Во-первых, наш регион всегда славился молодёжью, которая, если говорить о перспективе, перерастёт многих переоцененных европейских легионеров, а во-вторых, финансовые запросы шведа и чеха показались нам не совсем адекватными.


Я всегда делал ставку на челябинских воспитанников, а также на североамериканцев, которые предсказуемы и не являются котами в мешке. Таковыми у нас стали защитник Мартен Гренье и форвард Пьер Дажене. В эти дни "Трактор" активно сканирует рынок АХЛ, ищет недооцененные таланты. Сейчас приоритетом для нас является ещё один толковый франкофон - из системы "Финикса", который в последнем сезоне АХЛ забросил около 20 шайб и сделал около 40 передач. Когда увидим его подпись на контракте, назовём имя и фамилию этого игрока", - цитирует Назарова "Спорт-Экспресс".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают