19:30
-:-
17:00
-:-

Орлов: Овечкин строит свою хоккейную школу, думаю, будет вовлечен в нее

Защитник "Каролины" Дмитрий Орлов рассказал, кем он видит нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина после завершения его карьеры.
 
- Настя говорила, что, по ее ощущениям, первые годы после окончания карьеры Овечкин будет путешествовать. А кем ты видишь его в будущем?

- Счастливым человеком. Который добился всего в спорта, а дальше у него будет какая-то новая глава. Он строит свою хоккейную школу (в Москве, - Прим. И.Р.), и, думаю, будет вовлечен в нее. И продолжать получать удовольствие от жизни.


- Главного тренера Овечкина ты себе не представляешь?

- Не знаю, зачем ему это нужно. Он будет тренером для своих детей. Давать им дорогу в жизнь, помогать во всем.

- Еще у него, как я понимаю, в академии будет музей. С учетом количества клюшек от всех, начиная с Гретцки и заканчивая Макдэвидом, не представляю степени его ценности.

- Молодец, что он начал их собирать с первого года в лиге. Это интересная история, и людям будет на что там посмотреть.

- Твои клюшки в его коллекции есть?

- Может, одна найдется, ха-ха!  - сказал Орлов.
 
Контракт Овечкина с "Вашингтоном" истекает после сезона 25/26.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают