17:00
16:30
-:-

Вайсфельд: "Салават" должен был менее энергозатратно проходить "Сибирь"

Известный хоккейный эксперт и функционер Леонид Вайсфельд высказал мнение насчет выхода "Салавата Юлаева" во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина впервые за три года. Уфимский клуб обыграл "Сибирь" в серии первого раунда со счётом 4-3. 

"Как бы оценил игру команды Козлова в серии с "Сибирью"? Они сами создали себе такие сложности, это может сказаться на втором раунде. "Салават Юлаев" должен был менее энергозатратно проходить этого соперника.

Сказалась ли на игре "Салавата" нервозность, что вылет в первом раунде им бы не простили? Я не думаю, что это ключевой фактор. С моей точки зрения, ключевым моментом является то, что тренеры не смогли спустить на землю игроков после первых двух матчей", - сказал Вайсфельд.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают