Овечкин встретился с экс-игроками "Вашингтона"

Капитан и нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин встретился с бывшими одноклубниками по столичной команде Никласом Бекстрёмом, Ти Джеем Оши, Бруксом Орпиком, Брэйденом Холтби и Деванте Смит-Пелли перед матчем с "Чикаго Блэкхоукс".

Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (892 шайбы). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (894).


Александр Овечкин является амбассадором букмекерской компании "Фонбет". 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают