Акользин высказался о победе над "Динамо" Москва

Нападающий СКА Павел Акользин прокомментировал победу в пятом матче серии плей-офф КХЛ с московским "Динамо" (4:3 ОТ, 2-3).

– Не обсуждаем отменённые голы. Судьи посмотрели, был офсайд, гол не засчитали. Хорошо, что не остановились на этом и довели матч до логического завершения, до нашей победы. Это мотивирует забросить ещё, идёт всплеск, пытаешься забить ещё. Подавленного настроения нет.


"Динамо" хороший соперник. Понятно, что они будут стараться отыграться, когда проигрывают. Сегодня была удача на нашей стороне. Было обидно пропустить третий гол, мы вели в счёте. Но мы голову не повесили, удержали счёт, довели до конца период. В перерыве поговорили, как надо играть, а в овертайме показали свой атакующий хоккей. Сделали несколько наложений и забили победный гол.

Играть в овертаймах интереснее, какой-то адреналин выплескивается. После этого не думаешь об усталости, хочешь победить. Тем более в плей-офф. Об усталости речи не идёт. Выходишь, работаешь и стараешься выиграть, – сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают