Леонтьев о Шаранговиче: у всех бывают спады, это нормально

Бывший главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев поделился мнением об игре белорусского форварда "Калгари Флэймз" Егора Шаранговича в текущем сезоне.

— Шарангович по прошлому сезону был близок к статусу элитного игрока на уровне НХЛ, а сейчас наблюдается регресс. Стоит бить тревогу?


— В последнее время он вновь начал забивать, статистика набирается. Может, ещё выйдет на свой уровень и в этом сезоне, всё в порядке. У всех бывают спады, это нормально. НХЛ — очень конкурентная лига, сам факт того, что он выходит в основном составе команды НХЛ, которая ведёт борьбу за плей-офф, — уже говорит о многом. Уверен, что он будет выжимать из себя всё, — сказал Леонтьев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают