Овечкин: такие вещи иногда случаются, в целом это хороший урок

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин высказался о поражении своей команды от "Лос-Анджелеса" (0:3).
 
"Да, я думаю, что такие вещи иногда случаются, нужно идти своим путём, в целом это хороший урок. Если вы посмотрите на общую картину подобных игр, то там всегда будут совсем небольшие пространства, не будет много открытых зон, и вам просто нужно привыкнуть к этому", — сказал Овечкин.
 
"Вашингтон" идет на первом месте в Восточной конференции НХЛ. В активе у столичных 94 очка в 66 матчах.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают