17:00
ЦСКА - Динамо М
17:00

Слепышев: Кузнецов выводит из себя игроков, это его манера

Форвард московского "Динамо" Антон Слепышев прокомментировал победу над СКА (3:1) в матче КХЛ.

Слепышев пропустил почти полгода, приостановив контракт в октябре с формулировкой "по семейным обстоятельствам". Матч со СКА стал только вторым для Слепышева с октября, первый был с "Сочи" 17 января.


— Хорошая игра была, команды выполняли тренерские установки. Видно было, что все ребята хотят выиграть. Мне нетрудно было войти в игру. Понятно, что непросто после такой паузы возвращаться, не хватает игровой практики. Надеюсь, через игры найду свою игру. Самочувствие в целом неплохое, мне показалось, что было получше, чем с «Сочи». Будем продолжать в том же духе.

— Сегодня у вас были хорошие моменты, буквально пару сантиметров не хватило, чтобы отличиться.


— Да, было близко. Надеюсь, в следующих матчах придет.

— После предыдущего матча, когда упустили преимущество, была какая-то другая установка на третий период возможно?


— Да, мы зациклились на этом моменте. Особенно, когда повели, чтобы не доводить до такого же исхода, как в прошлом матче. Установка была такая же — придерживаться своей игры, своих сильных сторон. И заслуженно победили.

— Матчи со СКА для вас, как для экс-армейца принципиальны?

— СКА — хорошая, сильная команда, много шума вокруг них. Думаю, каждая команда ждет матча с ними, это отдельное напряжение, всегда классные матчи.

— Евгений Кузнецов известен тем, что умеет выводить соперника из себя. Получилось у него это сегодня?

— Женя, да, выводит из себя игроков, это его манера. Мы тоже об этом говорили, чтобы не реагировать, не отмахиваться.

— Как провели прошедшую паузу?

— Удалось и отдохнуть, и поработать. Команда находится в хорошей форме, — сказал Слепышев.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают