13:30
-:-
17:00
-:-

\"Южный Урал\": в Орск пригласят клубы Суперлиги

раздел ВХЛ
 Со второго июля начнется предсезонный сбор команды мастеров ХК \"Южный Урал\"из Орска, сообщает официальный сайт ФХР, ссылаясь на пресс-службу клуба.

Вначале игроки пройдут углубленное медицинское обследование, а затем на базе отдыха \"Губерля\", неподалеку от Орска, начнутся занятия \"на земле\". На сбор планируется пригласить 30-35 игроков из числа тех, кто остался в коллективе после окончания сезона, а это в основном воспитанники орской школы. Помимо них в тренировочном процессе будут участвовать перспективные юноши из фарм-клуба и новобранцы. Сколько человек пополнит \"Южный Урал\" и кто ими будет станет известно чуть позже. Пока же с потенциальными новичками ведутся переговоры.


В ходе подготовки к сезону намечается проведение большого хоккейного турнира в Орске в конце августа. Среди возможных его участников могут быть команды высшей лиги дивизиона \"Запад\". С командами \"восточного\" дивизиона орские болельщики смогут познакомиться в ходе первенства. Не исключено, что приглашение в Орск на турнир получат и представители Суперлиги.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают