Мамбеталиев: объясняли, что соперники тоже люди
Главный тренер "Барыса" Галым Мамбеталиев прокомментировал гостевое поражение своей команды в матче с "Адмиралом" (3:4 ОТ).
- Опять неважно начали, пропустил голы. Хорошо, что забили, использовали большинство. Ребята молодцы, первый период не понравился, а вот два других понравились. В овертайме ошиблись, не подобрали игрока и соперник забросил. Ребята были заряжены, но в первом периоде вышли сонные. Поговорили в перерыве и забили три гола.
- Что поменяли в перерыве? - Объясняли, что соперники тоже люди. Говорили, что нужно проявить характер. Пройти через трудности и ошибки. Ребята молодцы, боролись, создавали моменты и не выпадали из игры. - Как оцените игру молодых хоккеистов в этой выездной серии? - Ребята добавляют. Не ожидал, что Оразов не будет теряться, он молодец, не боится играть. В КХЛ другие скорости. Ребята окрепнут и вольются в команду, - сказал Мамбеталиев. |
Комментарии Правила