Дементьев: без наших команд экономическая составляющая пошла на серьезную убыль

Хоккейный агент Алексей Дементьев заявил, что возвращение сборных России и Беларуси на международную арену, - это неизбежный факт.
 
- Я всегда говорил о том, что возвращение сборных России и Беларуси на международную арену, - это неизбежный факт. Попытались что-то сделать без наших команд, но, как видим, экономическая составляющая пошла на серьезную убыль. Здесь немаловажным фактором является экономический и соревновательный эффект, который дают участие сборных России и Беларуси во всех турнирах.

- Вы считаете, что могут объявить о том, что сборная России примет участие в Олимпиаде?

- С уверенностью сказать нельзя. Но в конце концов здравый смысл должен присутствовать у этих людей. Повторюсь: то, что сборные России и Беларуси должны быть возвращены на международную арену, это неизбежно, - рассказал Дементьев.
 
Сборная России отстранена от участия в международных соревнованиях под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF) с 2022 года.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей

Сейчас обсуждают