12:30
-:-
15:30
Сибирь - Лада
Не начался
-:-

Леонтьев: "Нефтехимик" за плей-офф будет сражаться до конца

Главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев после матча с "Витязем" (3:4) оценил результаты клуба из Нижнекамска в текущем сезоне.

- Неплохо начали, повели. Потом соперник добавил и сравнял счет. В третьем периоде было понятно, что игра будет до гола. К сожалению, индивидуальные ошибки привели к пропущенной шайбе. Парни всю игру старались, сражались. Но не хватило мастерства некоторым игрокам. Нам не хватает и тех парней, которые сейчас находятся в лазарете. Плюс два прошедших матча провели с сильными соперниками, это тоже наложило свой отпечаток. Парни стараются, но надо делать результат. У нас есть игра, есть бойцы, которые ведут за собой команду. Поэтому за плей-офф мы будем сражаться до конца.

- Что нужно сделать, чтобы вытащить команду из этой ситуации?

- Хоккей - непредсказуемый вид спорта. Одно неправильное или правильное движение может переломить ход матча. Тут все тонко, поэтому нам нужно пережить этот момент и выдать победную игру. Дальше, как говорится, пойдем вперед. 

- У вас, наверняка, есть определенный план, по которому двигаетесь?

- У нас впереди еще 20 игр. Повторюсь, никто руки не опускает, поэтому будем сражаться до последнего. Мы не собираемся сдаваться. 

- По какой причине не играет новобранец Тимур Хайруллин?

- На данный момент он получает игровую практику в "Ижстали".

- В январе были задействованы три вратаря. Можете рассказать, как выбирается голкипер на матч?

- Решение принимается совместно с тренерским штабом, - сказал Леонтьев. 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают