15:30
-:-
16:30
-:-

Карбери высказался о массовой драке игроков в начале матча с "Ванкувером"

Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Спенсер Карбери высказался о массовой драке игроков в начале матча регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувер Кэнакс" (2:1 ОТ).

"Как бы безумно это ни звучало, меня даже не особо беспокоят эти четыре минуты штрафа. Конечно, не идеальная ситуация играть в меньшинстве так рано в матче, но тот факт, что Хьюз оказался на скамейке штрафников, немного помог, так как он не выходил на лед и не участвовал в игре их первого звена в большинстве.


Но то, как Дюбуа включился в игру и увлек за собой всех остальных, – это сразу заставило ребят по-настоящему погрузиться в матч, так что я не против. Это было не самое худшее, что могло случиться. Это действительно помогло нам настроиться на игру", — приводит слова Карбери Russian Machine Never Breaks.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают