10:00
Амур - Адмирал
Не начался
-:-
14:00
-:-

Козлов: ребята играли друг за друга и показали целостный хоккей

Главный тренер "Салавата Юлаева" Виктор Козлов прокомментировал победу над "Барысом" (4:1).

– Хороший целостный матч, было видно, что ребята играли друг за друга и на результат. Соперник опасно контратаковал, но молодцы парни: Вязовой поймал, где-то ловили шайбы на себя. Хорошая победа и важные два очка.


– Ливо не доиграл концовку. У него повреждение?

– Да, небольшое повреждение. Думаю, завтра будет обследование, после которого станет понятно точнее.

– Тренерский штаб меняет сочетания. Насколько сыгрались с Джошем Ливо?

– Мы смотрели матчи, они очень вязко играют в обороне. Хорошо, что мы удачно забили в большинстве. Повторюсь, что они опасно контратаковали. У них местные ребята, они бьются друг за друга.

– Чего не хватает Вязовому до первого сухого матча?

– Такое бывает. С одной стороны, обидно за Семёна, но с другой стороны, для молодого игрока это и хорошо, у него будет стремление усердно работать. Он здорово сыграл, как и вся команда. Для меня важно, что мы победили и играли правильно, - сказал тренер. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают