15:00
Барыс - Лада
Не начался
-:-
17:30
-:-

Буцаев процитировал Чингисхана после первого матча на посту наставника "Барыса"

Главный тренер "Барыса" Вячеслав Буцаев после матча с ХК "Сочи" (1:0) процитировал Чингисхана, отвечая на вопрос о результативности своей команды.

- Непростая игра, мы понимали, что потребуется много эмоций, терпения и характера. Ребята - молодцы, играли друг за друга. И добились успеха, хоть и с минимальным преимуществом.

- Вы согласны, что лучшими были вратари?

- Они в самом деле сыграли здорово. Хоккеисты создали много моментов. Как есть, так есть. Мы забили один гол, и этого хватило для того, чтобы взять два очка.

- Вы приехали с корабля на бал.

- За 48 часов трудно что-то понять, поэтому спасибо помощникам, которые дали полную информацию по игрокам, как кого использовать. Со временем я буду это понимать лучше. А пока я тут провел только одну игру и одну тренировку.

- Вы потеряли еще одного игрока?

- Да, после первого периода перестал выходить Коннор Смит. Пока не могу сказать, что с ним.

- Ваша команда очень мало забивает: лишь 9 голов в девяти матчах. Это аномалия при таком составе? Не смущало ли это, когда вы принимали "Барыс"?

- Знаете, я никогда не боялся трудностей. Поэтому повторю знаменитую фразу Чингисхана: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей". Какие-то другие слова тут неуместны, - сказал Буцаев.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают