17:00
17:00

Баширов: врачи начали оперировать Кузьмина, ждём положительных новостей

Генеральный директор "Салавата Юлаева" Ринат Баширов сообщил, что врачи в Москве начали оперировать нападающего команды Глеба Кузьмина, который получил тяжелую травму.

Кузьмин 17 сентября в матче с "Авангардом" ударился головой о борт после столкновения с защитником омичей Дарреном Дицем, форварда увезли с площадки на носилках. Спустя два дня уфимский клуб сообщил, что 27-летний хоккеист продолжит лечение в Москве. Ранее Баширов рассказал, что у Кузьмина компрессионный перелом позвонка, при этом точный диагноз пока не поставлен.

"Операция Глеба Кузьмина идет в данный момент, мне об этом доложили. По срокам операции считаю излишним спрашивать. Мы ждем положительных новостей. Это сейчас самое важное", - сказал Баширов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают