"Динамо" Минск командировало Коробова в фарм

Минское "Динамо" командировало защитника Дмитрия Коробова в фарм-клуб - жлобинский "Металлург".

В текущем сезоне 35-летний игрок обороны провел один матч в КХЛ.


Всего на его счету 543 игры в лиге и 100 (24+76) очков.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают