17:00
-:-

Подольск: сборная России-1992 одолела сборную московской обл

раздел
Сборная России-1992 выиграла у сверстников из московской области со счётом 3:2, сообщает корреспондент Allhockey.ru Андрей Осадченко. Номинальные хозяева этой встречи выдали резвое начало, перебросав противника в первом периоде со счётом 24:9. Матч запомнился обилием силовой борьбы, результатом которой стали две травмы со стороны подмосковных хоккеистов и матч-штраф Романа Любимова.

Кубок Губернатора Московской Области
Подольск, Россия

Россия-1992 - Сборная Московской Области - 3:2

Шайбы (у сборной России) забросили:

1:0 - 02:08 Подзиньш (Галимов, Исангулов), больш.
2:1 - 28:57 Галимов (Комисарчук, Куликов)
3:1 - 41:51 Потехин, меньш.

Вратарь (у сборной России): Сергей Костенко

Броски: 46 - 24

Сборная Московской Области обе шайбы провела в большинстве, а также на 51-й минуте не смогла реализовать буллит.

Роман Любимов (ЦСКА) получил удаление до конца матча.

Накануне подопечные Владимира Крючкова уступили сборной России-1993 со счётом 0:2.

Сегодня 6-го мая состоится финальный матч этого турнира, в котором вновь встретятся две сборные России. Начало в 14:00. Вход свободный.