Аверкин: "Торпедо" не требовалось грандиозное усиление, есть своя молодежь

Генеральный менеджер "Торпедо" Вадим Аверкин рассказал о готовности команды к новому сезону.

– "Торпедо" не требовалось в это межсезонье грандиозное усиление, так как у нас есть своя молодежь, которая с каждым годом крепчает. Поэтому ограничились точечными усилениями. Или, например, нам пришлось искать вратаря, так как Адам Хуска принял решение не возвращаться в Россию. Все видели, что Иван Бочаров, которого мы подписали, стал лучшим вратарем Кубка мэра Москвы, поэтому смотрим в эту сторону с оптимизмом.
 
Специально объявили о том, что завершаем трансферную компанию, а потом подписали Вячаслава Войнова и Евгения Свечникова, чтобы вызвать больший резонанс", - рассказал менеджер.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают