Петан: Казань - очень живое место, я наслаждаюсь этим городом

Нападающий "Ак Барса" Ник Петан сравнил Казань с европейскими городами.

- Я был во многих городах Европы, и в Казани, и в некоторых районах этого города есть что-то схожее, но чувствуется, что я в России. В любом случае, я наслаждаюсь этим городом — тут много людей, много зелени, туристов, кафе, ресторанов. Очень живое место.
 
- Ты сказал, что Казань чем-то похожа на европейские города. На какой именно?

- Не скажу точное название какого-то города, но это чувствуется, по архитектуре, ритму жизни, людям вокруг. В Америке и Канаде даже обычные дома совсем иные. И все же здесь кайфово.


- Что-нибудь знал о России до этого?

- Да, чуть-чуть знаю: у меня есть несколько друзей, которые играли или играют в КХЛ. Они рассказали, что тут да как, поэтому у меня было представление того, что здесь ждать. Но посмотреть на все своими глазами гораздо ценнее. Скажу так, то, что я увидел — гораздо круче, чем я ожидал, - сказал Петан порталу "Вечерняя Казань".

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают