12:15
Амур - Трактор
Не начался
-:-
12:30
-:-

Есмантовитч: ЦСКА продолжает работу по трансферам

Президент московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович заявил журналистам, что команда будет усиливаться, место под потолком зарплат есть.

Ранее в межсезонье ЦСКА подписал контракты с Иваном Просветовым, Никитой Охотюком, Дмитрием Саморуковым, Кристианом Ярошем, Русланом Исхаковым, Иваном Дроздовым, Денисом Гурьяновым, Егором Афанасьевым.


"Велись переговоры с Зайцевым, Барабановым, ведутся с Меркуловым, смотрим молодежь в Северной Америке, есть ребята, которые уехали в прошлом году. Общение идет, но общение и решение - разные вещи. Селекционная работа не останавливается ни на минуту. Обязательно будем усиливаться, все зависит от Ильи Воробьева, у него есть карт-бланш, у нас есть еще деньги под потолком, все будет зависеть от старта, места в чемпионате в начале сезона", - сказал Есмантович.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают