14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Овечкину не подарили новую модель BMW

раздел ЧМ
Известный хоккеист Александр Овечкин заявил газете \"Твой день\", что за хорошую машину готов исполнить эротический танец. Пришедшие в Гостиный Двор на презентацию новой модели BMW отечественные знаменитости остались глубоко разочарованы.

Приглашая их на вечеринку, организаторы заверили, что 25 достойным представителям шоу-бизнеса и спорта вручат по новенькой машине. Коротая время за общением друг с другом и потягивая коктейли, звезды терпеливо дожидались объявления призов. Но его не последовало.

Известный хоккеист Александр Овечкин признался, что был бы несказанно рад, если бы его автопарк пополнился новым BMW:

- Я так хотел новую машину! Если бы получил ее сегодня, прямо здесь бы станцевал стриптиз!

На презентации Овечкин появился в одиночестве и рассказал, что любимая девушка не смогла его сопровождать, так как живет в Петербурге.

- Вообще-то, у меня много девушек, но люблю я одну, - честно говорит Александр. - Но имени ее называть не буду - я обещал ей.
 
Еще больше Овечкина были расстроены солисты группы \"Уматурман\" братья Кристовские. Оказалось, что некоторое время назад Володе и Сереже уже вручили BMW. Но на презентации музыкантам, к их удивлению, пришлось вернуть дорогие авто.


- Хорошая машина, - вздыхали Сергей и Владимир. - Было бы здорово получить такую в подарок. Мы целый месяц на них ездили, так привыкли. Жалко было расставаться.

В конечном итоге никому из звезд не удалось уехать с презентации на новом автомобиле. Единственное, что позволили российским знаменитостям представители немецкого концерна, - это протестировать автомобили, проехав на них по центру Гостиного Двора. Девочкам из группы \"Рефлекс\" удалось немного посидеть в салоне, но они, кажется, и этому были рады.

- Я не знаю, почему наши гости рассчитывали на то, что им подарят новые машины, - сказал представитель компании Кирилл Новиков. - Это была наша акция, и мы всех предупредили, что даем автомобиль в пользование на месяц.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают