17:00
-:-

Сергачев: я выносил мусор, когда получил звонок об обмене в "Юту"

Российский защитник Михаил Сергачев поделился своими эмоциями от обмена из клуба НХЛ "Тампа" в стан новичка лиги "Юта".
 
"Первой реакцией, конечно же, был шок. Я не ожидал, что меня обменяют. Я выносил мусор, когда получил звонок. Помню, когда меня обменяли из "Монреаля", мне тоже позвонили. Ощущения были похожими.

Я ничего не знал о Юте. Но потом пообщался с моим агентом, с разными игроками — все они тепло отзывались о Юте и о новой франшизе. Я поговорил с тренером, генеральным менеджером, и теперь я здесь, тут все прекрасно — город, клуб. Я очень воодушевлен, у меня есть отличный шанс доказать, что я могу быть лидером. С нетерпением жду этой возможности.


Меня обменяли до того, как в контракте вступил в силу пункт о запрете на обмен. Так что у меня не было выбора", — сказал Сергачев.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают