Андрей Назаров: "Вашингтон" дойдёт до финала конференции

раздел NHL
Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров оценил шансы команд в сериях 1/2 финала Восточной и Западной конференций.

"Детройт" - "Анахайм": "Плей-офф - это прежде всего оборона и вратарь. С защитниками у калифорнийцев полный порядок, пару Пронгер - Нидермайер можно нагружать и тридцатью минутами за матч. А вот швейцарский голкипер Хиллер - это загадка.


С другой стороны, "Детройт" уже не так силён как прежде. В прошлом году я комментировал для российского телевидения финал "Детройт" - "Питтсбург" и не могу сказать, что был потрясён красно-белым хоккеем. Поверьте, во времена "Русской пятёрки" "Детройт" смотрелся ещё сильнее".

"Чикаго" - "Ванкувер": "Если в первой паре чуть выше шансы "Детройта", то здесь равенство. Очень уважаю нашего уральского парня Колю Хабибулина. Но и его канадский визави Луонго - сильнейший голкипер. Думаю, в их борьбе нужно ждать седьмого матча".

"Вашингтон" - "Питтсбург": "Вашингтон", уступая 1-3 "Рейнджерс", за волосы вытянул себя из болота. Считаю, что клуб получил сильнейший эмоциональный заряд - да ещё вышел на "Питтсбург", который в регулярке без особых проблем обыгрывал. Подозреваю, что столичная команда дойдёт как минимум до финала конференции. Хотя для этого ей нужно будет решить сверхзадачу - закрыть лидера "Пингвинов", нашего магнитогорского человека Женю Малкина".

"Бостон" - "Каролина": "Здесь мне сказать нечего - играют две равные команды. Может быть, "Бостон" чуть сильнее в бойцовском департаменте. Я пару сезонов провёл в этом клубе - под руководством Майка Кинэна, поэтому и буду за команду переживать", - заявил Назаров в интервью "Спорт-Экспрессу".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают