17:00
-:-
19:30
-:-

Бодро: с "Питтсбургом" нам придётся очень нелегко

раздел NHL
Главный тренер "Вашингтона" Брюс Бодро после победы в решающем седьмом матче первого раунда плей-офф над "Рейнджерс" заявил, что не ждёт лёгкой прогулки в полуфинале Восточной конференции с "Питтсбургом", а также отдал должное действиям своих защитников в прошедших матчах плей-офф.

"С прошлого сезона "Питтсбург" очень сильно изменился. Эта команда не похожа ни на саму себя образца плей-офф прошлого года, ни на "Рейнджерс". Борьба будет очень серьёзная. "Пингвины" защищают титул победителя плей-офф Восточной конференции прошлого сезона, поэтому нам будет очень непросто. Хорошо, что мы сможем принять участие в такой интересной серии. Думаю, это будет праздник с точки зрения хоккея и телевидения.


Надеюсь на надёжную игру нашей обороны. Считаю, что нашим защитникам не отдают должное, они сыграли великолепно в серии с "Рейнджерс" и внесли огромный вклад в итоговый успех. Просто дело в том, что, если в вашей команде играют такие нападающие, как Овечкин, Сёмин и Бэкстрём, защите уготована роль второй скрипки", - сказал Бодро на пресс-конференции, транслируемой на официальном сайте "Вашингтона".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают