Прошкин высказался о фаворите в Кубке Гагарина

Двукратный чемпион мира, обладатель Кубка Гагарина Виталий Прошкин рассказал, какую команду считает фаворитом в борьбе за главный трофей КХЛ.

"Кто фаворит? Тот же "Локомотив", "Динамо", СКА и омский "Авангард". И "Магнитку" нельзя сбрасывать со счетов. Наверное, из восьми команд шесть претендуют на кубок.


У "Автомобилиста" нет такого опыта, конечно, как и у того же «Спартака», поэтому им тяжело будет дойти до полуфинала-финала", – сказал Прошкин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают