17:00
-:-

Робинсон: не могу назвать себя героем серии плей-офф с "Салаватом Юлаевым"

Форвард "Трактора" Чарльз Робинсон заявил, что не считает себя героем серии первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ против уфимского "Салавата Юлаева".

"Трактор" в воскресенье в Челябинске обыграл "Салават" со счетом 4:2, Робинсон сделал дубль. "Трактор" выиграл серию со счетом 4-2 и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. Во втором и третьем матчах серии Робинсон принял участие в двух драках.


- Я сейчас на седьмом небе от счастья. Матч был сложным, но мы смогли вернуться в игру и показали, что способны играть с любым соперником. Так что сегодня наслаждаемся победой, а завтра уже начинаем готовиться к следующему раунду.

- В чем секрет успеха "Трактора" в этом раунде?

- Каждый игрок в нашей команде максимально выкладывался на скамейке и на площадке. У меня нет слов, чтобы оценить, насколько велик был вклад каждого в эту победу.

- Вас называют героем серии. Согласны с этим определением?

- Конечно же, нет. Я не могу назвать себя героем. У нас в команде нельзя отметить какого-то одного человека. Каждый из нас делал большой вклад в успех - в большинстве, в меньшинстве. Победа - это общие усилия на протяжении 60 минут. Я горжусь всеми ребятами в нашей команде. Кроме того, отметил бы наших болельщиков, они заряжали нас энергией и придавали силы. В этой победе тоже есть их заслуга. На трибунах была невероятная атмосфера. Теперь с нетерпением ждем второго раунда, - сказал Робинсон.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/d5/68/7b5d0a4dd82fce66dce518faf0ad375e652ff7833c761093702974.jpg

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают