Джиошвили рассказал, как прошло его восстановление

Нападающий "Динамо" Москва Максим Джиошвили рассказал о своем восстановлении от травмы, из-за которой он пропустил более двух месяцев. Хоккеист выбыл из строя в начале декабря 2023 года.

"В этот период немножко уходишь в себя и пытаешься быстрее выздороветь, чтобы помочь команде. Зато появилось больше времени на семью. В такой мороз было тяжеловато с гипсом выходить на улицу.


Но с двойными носками можно даже довести ребёнка до сада. В какой-то момент решил, что не буду себе ничего покупать, чтобы не уходить в виртуальную жизнь. Как бы не хотелось, но лучше без этого", — сказал Джиошвили Legalbet. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают