14:00
-:-
20:30
-:-

Бабаев: Бурдасов – командный игрок. Он делал всё, чтобы сложился коллектив

Хоккейный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Антона Бурдасова, высказался о выступлении игрока за "Трактор".

- Почему февраль стал таким сложным для Антона Бурдасова?

- О чем можно говорить, если у тебя постоянно меняются партнеры? Если практически постоянно играешь без центрального? Очень тяжело эмоционально быть на одной волне. Он делал все, чтобы сложился коллектив, потому что Кубки выигрывают не игроки, а команда. Антон - командный игрок. И немного он ушел в одну сторону и где-то потерял нить хоккея. Но в его мастерстве сомневаться не приходится.

А то, что кто-то его экспериментально убирает из состава… Так надо было брать молодых игроков на выезд на Дальний Восток. Когда нет уже турнирных задач, зачем перед плей-офф везти взрослых игроков? Почему не дали в этих матчах шанса молодым ребятам? Это все вопросы к генеральному менеджеру. Он должен был это решать, - сказал Бабаев.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают